Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Фамагусте №216263

216263
https://dom.com.cy/upload/uf/33c/nqon1fmytetux1rhjmriz0e1ibn3uve1.jpg
Описание:

Продаётся новая квартира в современном трехуровневом комплексе в районе Kapparis, всего в 400 метрах от пляжа Malama Beach. Просторные спальные комнаты, открытые террасы, крытая парковка и кладовая. Для жителей комплекса доступны 3 бассейна и детская площадка. При строительстве объекта использованы современные технологии и итальянские кухонные гарнитуры и гардеробные шкафы.

Читать далее
Объект
№216263
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
200 м2
Жилая площадь:
111 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
400 м
Класс энергоэффективности:
A
320 000 EUR + VAT
1 600 EUR/м2
2026-06-12T09:51
216263
Записаться на просмотр
Поделиться: