Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №216221

216221
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/692/1920_1080_2/ilyzc5hqeaxkcj002um5hpkain3f8zzk.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Parekklisia, Limassol. Комплекс состоит из апартаментов с одной и двумя спальнями, расположенными на двух этажах. Каждая квартира сочетает в себе высококлассный дизайн, последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов, отделки и сантехники.

Апартаменты отличаются функциональными планировками и просторными крытыми верандами. Для каждой квартиры предусмотрены удобные кладовые помещения и парковочные места.

Читать далее
Объект
№216221
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
88 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
03/2028
Расстояние до моря:
3200 м
Класс энергоэффективности:
A
355 000 EUR + VAT
4 034 EUR/м2
2026-06-10T06:58
216221
Записаться на просмотр
Поделиться: