Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №214263

214263
https://dom.com.cy/upload/uf/0d4/gk0ducu548kb68ldytv5wb8b2rlw9s2k.JPG
Описание:

Продаётся современная квартира с двумя спальнями, расположенная недалеко от центра Paphos. Жильё спроектировано с акцентом на энергоэффективность и высокое качество строительства. Здание относится к классу энергопотребления A и выполнено с использованием сертифицированных систем тепло-, гидро- и звукоизоляции.

Внутренняя отделка включает импортированную керамическую плитку, подвесные потолки из влагостойкого гипсокартона и встроенное освещение. В квартире установлена система кондиционирования VRV: скрытая — в гостиной и настенная — в спальнях. В каждой спальне предусмотрены вместительные шкафы из МДФ с матовой отделкой и системой мягкого закрытия. Кухня изготовлена по индивидуальному проекту с фасадами из МДФ и столешницей из керамики или гранита, с предусмотренными местами для встроенной бытовой техники.

Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами с качественными стеклянными перегородками, умывальниками с мебелью из МДФ, встроенными бачками и современной сантехникой европейского производства.

К квартире прилагается крытое парковочное место, кладовая на подвальном уровне и доступ к общей зоне с бассейном. В комплексе предусмотрены видеонаблюдение, умная система управления освещением и бойлером, а также возможность установки зарядной станции для электромобиля. Это отличное предложение для комфортной жизни или инвестиций в Пафосе.

Читать далее
Объект
№214263
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
103 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
5
Этаж:
1
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
1400 м
Класс энергоэффективности:
A
400 000 EUR + VAT
3 883 EUR/м2
2026-06-12T19:41
214263
Записаться на просмотр
Поделиться: