Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №212058

212058
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1fc/1920_1080_2/5py87o9p0gnw2isagv7a7hjrgu83dool.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся современная квартира в районе Anavargos, Paphos — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Апартаменты расположены в спокойном жилом районе с удобным доступом ко всей необходимой инфраструктуре, включая школы, магазины, медицинские учреждения и центр города.

Квартира выполнена с использованием качественных строительных материалов и современных технологий, обеспечивающих высокий уровень комфорта и энергоэффективности. Планировка продумана до мелочей: просторная гостиная, кухня открытого типа и уютные спальни создают светлое и функциональное пространство для жизни.

В интерьере используются современные дизайнерские решения, качественная сантехника и отделка, соответствующие высоким стандартам строительства. Предусмотрены система кондиционирования, термоизоляционные окна и хорошая шумоизоляция, что обеспечивает комфорт в любое время года.

Для удобства владельцев предусмотрены парковочное место, кладовая и благоустроенные общие зоны. Благодаря удачному расположению и качеству строительства, эта квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№212058
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
118 м2
Жилая площадь:
93 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
04/2027
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-18T03:09
212058
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
6182 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf2/1088_820_2/8oxni6stgttilsr10rgji7600bjdomfo.jpeg
№ 217831
Площадь: 106 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 302 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/edd/zaaw32oa2fxk27gh380x82633ax04b4l.jpeg
№ 217830
Площадь: 107 м2
Спален: 2
355 000 EUR+VAT
3 318 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/999/3s31f5sh2nipruebgtk8lulxgfr81zw8.jpeg
№ 217828
Площадь: 97 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
3 351 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5cc/1088_820_2/cohzbawkur1v1sdkslj950s6cxcbvtq3.jpeg
№ 217746
Площадь: 120 м2
Спален: 2
213 000 EUR
1 775 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f90/1088_820_2/lf9sqh2r2e9oizg18k0twt2if2tq749o.jpg
№ 205625
Площадь: 125 м2
Спален: 3
443 000 EUR+VAT
3 544 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы