Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №211468

211468
https://dom.com.cy/upload/uf/347/m798846nawtryl6zepm8noauwae5f3eh.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в современном жилом комплексе в районе Archangelos, Nicosia. Комплекс состоит всего из семи квартир с тремя спальнями. Апартаменты расположены на 4 этажах. Комплекс сочетает в себе высококлассный дизайн, отделку и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов и сантехники.

Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки, а также просторная веранда. Кроме того, имеется парковка и индивидуальная кладовая. Энергоэффективность здания класс А. Будет установлена ​​фотоэлектрическая система мощностью 2,75 кВт (5 панелей).

Превосходное расположение обеспечивает легкий доступ к местным удобствам, школам и общественному транспорту, что делает эту квартиру идеальным выбором как для собственного проживания, так и для выгодных инвестиций.

Предусмотрены государственные субсидии!

Читать далее
Объект
№211468
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
115 м2
Жилая площадь:
98 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
12/2027
Класс энергоэффективности:
A
221 000 EUR + VAT
1 922 EUR/м2
2026-06-23T02:09
211468
Записаться на просмотр
Поделиться: