Фото 1
Заявка на подбор
211448
https://dom.com.cy/upload/uf/71d/m84vd0sz9f643560xpww684tzt40dyx9.jpeg
Описание:

Продаётся студия в районе Героскипу, Пафос. Комплекс состоит из 5 блоков, каждый из которых будет иметь свой бассейн на крыше с панорамным видом на город и море. Апартаменты находятся на стадии строительства. Для строительства будут использованы самые высококачественные материалы. Мебель в стоимость не входит.

Читать далее
Объект
№211448
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
44 м2
Жилая площадь:
36 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
10/2026
Расстояние до моря:
3500 м
Класс энергоэффективности:
A
190 000 EUR + VAT
4 318 EUR/м2
2026-06-11T21:24
211448
Записаться на просмотр
Поделиться: