Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Ларнаке №211269

211269
https://dom.com.cy/upload/uf/82e/o03xx6wpvaax3rhei5ash6w84pohmn36.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Расчет в криптовалюте
Описание:

Продается новый 4-спальный дом на огромном участке земли, площадью 1200м2 в Pervolia, Larnaca всего в 700 метрах от моря. Кухня/гостиная открытой планировки. Проект состоит из 3 похожих домов. Есть парковочное место. Просторный двор с верандой и бассейном. Идеально подходит для семей с детьми. Расположен рядом со всеми удобствами. Идеальный вариант как для проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№211269
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
305 м2
Жилая площадь:
180 м2
Площадь участка:
1200 м2
Этажность:
1
Год постройки:
2027
Расстояние до моря:
700 м
Класс энергоэффективности:
A
800 000 EUR + VAT
2 623 EUR/м2
2026-06-11T22:53
211269
Записаться на просмотр
Поделиться: