Фото 1
Заявка на подбор
208715
https://dom.com.cy/upload/uf/40d/zz2fo6r2t9a0z6is2dgplsj3gwxuygs4.jpeg
Описание:

Продаётся жилое здание в отличном районе Лимассола. Пешая доступность к морю и бизнес-центру, 750 метров до парка Дасуди и набережной. В здании будет 6 квартир. Каждая квартира будет иметь 78 м2 внутренней площади и веранду 17 м2. Два пентхауса также имеют собственное пространство на крыше. Отличные планировки, квартиры полностью оборудованы. У каждой квартиры есть парковка и кладовая.

Читать далее
Объект
№208715
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
570 м2
Внутренняя площадь:
468 м2
Этажность:
3
Год постройки:
12/2023
Расстояние до моря:
750 м
4 200 000 EUR + VAT
7 368 EUR/м2
2026-06-22T19:58
208715
Записаться на просмотр
Поделиться: