Фото 1
Заявка на подбор

Коммерческое здание в Лимассоле №207631

207631
https://dom.com.cy/upload/uf/9dd/5csvo0ndkcdh52wlvnatzfo6ucxlqltd.jpeg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся земельный участок общей площадью 23412 м²в районе Pissouri, Limassol. Недвижимость состоит из двух соседних участков площадью 14047 м² и 9365 м². Земельный участок расположен в двух зонах планирования: Γ3 (71%) с коэффициентом застройки 0.1 и покрытием 0.1, а также H5 (29%)с коэффициентом застройки 0.3 и покрытием 0.2. Разрешённая этажность составляетдо 2 этажей, максимальная высота застройки 8.3 м. Оба объекта имеют отдельные титулы собственности и зарегистрированы в Кадастре, что обеспечивает юридическую чистоту сделки.

Читать далее
Объект
№207631
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
23412 м2
Этажность:
2
1 000 000 EUR
43 EUR/м2
2026-06-11T19:41
207631
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3887 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/b28/43btrdz5noxkpbise6o8jrcsjs0hiohc.jpeg
№ 216804
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Участок: 708 м2
700 000 EUR
989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d3c/pqzpao2qh22crn21uvi8go8ix5500998.jpeg
№ 216644
Площадь: 10223 м2
8 000 000 EUR+VAT
783 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9fa/qnqp014pzgzxj3s5ji000xkw4h1u2lcq.jpeg
№ 216643
Площадь: 12141 м2
8 000 000 EUR+VAT
659 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a22/1088_820_2/5y623slcnyhh2wlddvbto47wr47w023q.jpeg
№ 216615
Участок: 270 м2
130 000 EUR
481 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fba/1088_820_2/affaliedzzofojucwk0bkx2ywrtr0s1g.jpeg
№ 206095
Площадь: 74 м2
Спален: 1
207 000 EUR+VAT
2 797 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/657/1088_820_2/rav7pfrhoj730dxy9g9klig44l3s0oht.jpg
№ 204838
Площадь: 81 м2
Спален: 2
297 500 EUR+VAT
3 673 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b39/1088_820_2/5oqidjc79yrdoo8qgf9fc8m0wydrx2e3.jpg
№ 189869
Площадь: 275 м2
Спален: 4
Участок: 823 м2
1 210 000 EUR+VAT
4 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1fc/ue5tilz02178trr616xhvkvvff7v2xlw.jpeg
№ 177258
Площадь: 410 м2
3 500 000 EUR
8 537 EUR/м2
Интересное