Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №207404

207404
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/068/1920_1080_2/68fs1u8zlcd9tvjy3s97520vesfoonhc.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Erimi, Limassol. Это двухэтажный жилой проект, состоящий из 18 роскошных квартир с 1, 2 и 3 спальнями. Проект отличается современными, удобными планировками, просторными верандами, выделенными кладовыми, профессиональным ландшафтным дизайном, безопасным входом и крытой парковкой.

Функциональные, аккуратные шкафы в спальнях. Кухня, шкафы и межкомнатные двери от известных брендов. Полностью оборудованные ванные комнаты. Высококачественная сантехника, включая аксессуары.Высококачественная керамическая плитка для стен и пола. Фотоэлектрическая система для каждой квартиры и мест общего пользования. Сертификат энергоэффективности – класс А.

Комплекс, расположенный в тихом районе, сочетает в себе тихую жилую атмосферу и отличную транспортную доступность. Жители оценят близость к многочисленным объектам инфраструктуры, таким как изысканные кафе и рестораны, магазины, школы, банки, супермаркеты и т. д. Расположение обеспечивает отличную близость к культурным достопримечательностям: музеям, историческим местам и больницам, разнообразным спортивным сооружениям и крупному курорту.

Читать далее
Объект
№207404
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
114 м2
Жилая площадь:
94 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
10/2027
Расстояние до моря:
3800 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-20T15:59
207404
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17967 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/354/1088_820_2/mqp0pve6z9df2lxhxkxhd2hxay1df878.jpeg
№ 218543
Новый
Площадь: 91 м2
Спален: 2
339 000 EUR+VAT
3 725 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/10b/1088_820_2/o9eyc80jh5q6jd8l63800s5ufjyf2h91.jpeg
№ 218541
Новый
Площадь: 93 м2
Спален: 2
331 000 EUR+VAT
3 559 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/580/1088_820_2/soltpdhcb2uljd54p1tw2mcxw2h0k996.jpeg
№ 218520
Новый
Площадь: 91 м2
Спален: 2
329 000 EUR+VAT
3 615 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb6/1088_820_2/oeqrzq6fsefep0p5uy1q89ov13no0kz3.jpeg
№ 218503
Площадь: 147 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
1 973 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/62d/1088_820_2/ds2rpifpx8d2qlw88hr7yvf77p92f53t.jpg
№ 203326
Площадь: 74 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
3 041 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы