Фото 1
Заявка на подбор
207327
https://dom.com.cy/upload/uf/f3d/fz1rewultsv1cf01mnxw3se7c5ddfgw0.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом современном жилом комплексе в районе Polemidia, Limassol. В комплексе всего 8 квартир. Апартаменты расположены на 3 этажах. Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки и веранда. Кроме того, имеется парковка и кладовая. Квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№207327
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
42 м2
Жилая площадь:
35 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
05/2027
Расстояние до моря:
5900 м
Класс энергоэффективности:
A
135 000 EUR + VAT
3 214 EUR/м2
2026-06-19T12:47
207327
Записаться на просмотр
Поделиться: