Фото 1
Заявка на подбор
206856
https://dom.com.cy/upload/uf/2ad/8owmmdiqvkrbq2bifxfzde4anc2cq1oy.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Лифт
Ресепшн
Описание:

Продаётся современный офис в районе Tsirion, Limassol. Здание включает разнообразные офисные помещения, спроектированные с учётом потребностей современных предприятий. На первом этаже расположен просторный офис, а второй и третий этажи включают офисы, которые при необходимости можно объединить в одно большое помещение.

Особое внимание уделено комфорту и технологиям: предусмотрены большие веранды, парковка, система термо- и звукоизоляции, подготовка под кондиционирование воздуха, видеонаблюдение, а также общая терраса на крыше площадью 118 м², идеально подходящая для отдыха. Благодаря своему современному дизайну, высокому качеству строительства и центральной локации, этот офис представляет собой отличную возможность для бизнеса и инвестиций в динамично развивающемся районе Лимассола.

Читать далее
Объект
№206856
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
71 м2
Жилая площадь:
60 м2
Внутренняя площадь:
60 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
05/2028
Расстояние до моря:
3550 м
Класс энергоэффективности:
A
Крытых парковочных мест:
1
310 000 EUR + VAT
4 366 EUR/м2
2026-06-10T11:51
206856
Записаться на просмотр
Поделиться: