Фото 1
Заявка на подбор
205740
https://dom.com.cy/upload/uf/8a6/ktr6l3b7xu2pew506gckd0gwjfbhvn8c.jpg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участок в Psevdas, Laranca. Недвижимость находится в 2 зонах: H3 (65% застройки т 35% покрытия) 2 этажа, 8.3 метров. Z1: (6% застройки и 6% покрытия) 2 этажа, 8.3 метров. Панорамный вид на горы.

Читать далее
Объект
№205740
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
20068 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
16000 м
Зона:
H3,Z1
Процент застройки:
60
Процент покрытия:
35
Подведены коммуникации:
Да
290 000 EUR
14 EUR/м2
2026-06-18T01:50
205740
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
719 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
9 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f8f/1088_820_2/yz3n3x1l8zlsx0btb64lhl8y1ei90o4t.jpg
№ 210926
Площадь: 157 м2
Спален: 3
Участок: 221 м2
228 000 EUR+VAT
1 452 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57c/1088_820_2/1sjvlcgnvv6occ0anx5mquvarqznr13j.jpg
№ 206559
Площадь: 116 м2
Спален: 3
360 000 EUR+VAT
3 103 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/37f/1088_820_2/4aplph5vu2xwetalrsadoj9onx9pi3n2.jpg
№ 204765
Площадь: 126 м2
Спален: 3
235 000 EUR+VAT
1 865 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/43d/mdtwuxr2wj2p862qutla48kqd6uylil2.jpg
№ 204764
Площадь: 126 м2
Спален: 3
230 000 EUR+VAT
1 825 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы