Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Пафосе №205486

205486
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f8/1920_1080_2/a71fkkpd7eq72z6pw3pt4aiuyevf3umi.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся современная квартира в жилом комплексе в районе Yeroskipou, Paphos. Объект построен с использованием железобетонного каркаса и современных технологий тепло- и шумоизоляции, что обеспечивает высокий уровень энергоэффективности и комфорта круглый год. В квартире предусмотрена подготовка под кондиционирование во всех комнатах, установлена система безопасности, отдельный электрический счётчик и система водоснабжения с солнечным водонагревателем и индивидуальным резервуаром для воды. Просторная веранда с алюминиевыми перилами и безопасным стеклом создаёт дополнительное пространство для отдыха. Комплекс отличается качественной отделкой, огороженной территорией и ухоженными зелёными зонами. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для инвестиции в одном из самых востребованных районов Пафоса.

Читать далее
Объект
№205486
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
139 м2
Жилая площадь:
100 м2
Этаж:
1
Год постройки:
03/2028
Расстояние до моря:
2870 м
Класс энергоэффективности:
A
445 000 EUR + VAT
3 201 EUR/м2
2026-06-19T17:33
205486
Записаться на просмотр
Поделиться: