Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №205031

205031
https://dom.com.cy/upload/uf/e2e/dgdpbojv0yzop77wtf1zt044ljv6jcpu.jpg
Описание:

Продается квартира в новом современном комплексе в районе Agios Athanasios, Limassol. В комплексе всего три этажа апартаментов с 2 и 3 спальнями. В квартире гостиная и кухня открытого плана и 2 спальни. Гардеробная комната в главной спальне. Общая площадь с верандами 125 м2. Установлена фотоэлектрическая система мощностью 2 кВт и пол с подогревом. Проектом предусмотрены 2 парковочных места. Есть также общий бассейн.

Читать далее
Объект
№205031
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
125 м2
Жилая площадь:
90 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
3800 м
Класс энергоэффективности:
A
425 000 EUR + VAT
3 400 EUR/м2
2026-06-19T12:40
205031
Записаться на просмотр
Поделиться: