Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №204722

204722
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3b/1920_1080_2/c450ct9zxrzaszyqer8t80yhl7oe9x6d.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в жилом комплексе в районе Latsia, Nicosia. Спроектированный с учетом элегантности и комфорта, комплекс предлагает просторные и светлые апартаменты с 1 спальней. Каждая квартира построена с использованием высококачественных строительных материалов, обеспечивающих долговечность и энергоэффективность, а продуманный дизайн интерьеров демонстрирует высококлассную отделку и современную сантехнику — идеально сочетая стиль и функциональность для современного образа жизни. Для всех апартаментов предусмотрена парковка и кладовая.

Читать далее
Объект
№204722
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
60 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
12/2027
Класс энергоэффективности:
A
135 000 EUR + VAT
2 250 EUR/м2
2026-06-12T21:43
204722
Записаться на просмотр
Поделиться: