Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №203791

203791
https://dom.com.cy/upload/uf/7c9/s5l07dnfs9slptt7cow3yiifbhch93rh.jpeg
227
Фронтальный вид на море!
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Описание:

Продается квартира в новом современном жилом комплексе в районе Agios Athanasios Limassol всего в 50 метрах от моря, недалеко от Морского клуба Лимассола. Комплекс состоит из двух блоков – блока А и блока В: 37 просторных, хорошо спроектированных двух- и трехкомнатных апартаментов, расположенных на 5 этажах.

Каждая квартира в комплексе проектируется с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки и крытая веранда. Проектом предусмотрен подогрев пола с использованием теплового насоса, электрический водонагреватель и система давления, фотоэлектрические панели, подключенные к электросчетчику каждой квартиры, электрические ворота для контроля доступа на территорию, установка одной розетки для электромобиля на каждом парковочном месте, установка наружного видеонаблюдения для охвата периметра здания на первом этаже и общих зон, входная дверь управляется с помощью видеодомофона, система «умный дом», управляемая с помощью сенсорной панели и/или смартфона или планшета, система охранной сигнализации с датчиками движения. Два парковочных места выделены для трехкомнатных квартир и одно для двухкомнатных квартир. На территории комплекса есть бассейн и ландшафтный сад. Пентхаусы имеют собственный roof garden с прекрасными видами на город и море.

Комплекс расположен в одной минуте ходьбы до пляжа, имеет легкий доступ к центру города и шоссе. Окружен множеством удобств, услуг и объектов, включая отели, кафе, рестораны, супермаркеты и многое другое.

Проект находится в стадии строительства.

Читать далее
Объект
№203791
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
111 м2
Жилая площадь:
90 м2
Этажность:
5
Этаж:
1
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
850 000 EUR + VAT
7 658 EUR/м2
2026-06-22T08:13
203791
Записаться на просмотр
Поделиться: