Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Никосии №203340

203340
https://dom.com.cy/upload/iblock/a25/hfe99vmuwge0yb0x16p3k2dt36e4i5rg.JPG
187
Квартира с террасой на крыше и дополнительным помещением для прислуги на крыше
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Фото 59
Фото 60
Фото 61
Фото 62
Фото 63
Фото 64
Фото 65
Фото 66
Фото 67
Фото 68
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира с 3+1 спальнями в районе Engomi, Nicosia. Этот роскошный комплекс состоит из 3 отдельных зданий с квартирами с 2, 3 и 4 спальнями и предлагает апартаменты с собственными садами и бассейнами, пентхаусы на верхних этажах с собственными террасами на крыше.

Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки, а также крытая веранды. Большие раздвижные двери, ведущие на просторные террасы со стеклянными балюстрадами, обеспечивают единство внутреннего и внешнего пространства.

Также предусмотрены крытые парковочные места для каждой квартиры, служебные помещения и кладовые на первом этаже. Комплекс отличается открытостью и тишиной района и расположен рядом с пешеходной дорогой и зеленой зоной.

Читать далее
Объект
№203340
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
274 м2
Жилая площадь:
152 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
09/2026
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-17T23:55
203340
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3369 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f3/1088_820_2/cn2y0y78gec545aureq2ynfp21fwjz3x.jpeg
№ 217758
Новый
Площадь: 232 м2
Спален: 3
1 100 000 EUR
4 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/034/1088_820_2/3zq6cl2smzgw6m4l71hum6svrsnztjkm.jpeg
№ 217271
Площадь: 134 м2
Спален: 3
250 000 EUR
1 866 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/12a/jcddr9kxqgv3uagn4byt551s9ov8238m.jpeg
№ 217136
Площадь: 148 м2
Спален: 3
335 000 EUR+VAT
2 264 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d54/1088_820_2/8cmi31q05btzo8m3l583pylk7t01hs7a.jpeg
№ 216754
Площадь: 132 м2
Спален: 3
265 000 EUR+VAT
2 008 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7af/1088_820_2/9vl47k1tkpdvf7690j2cgxls8bawwl04.jpg
№ 208909
Площадь: 146 м2
Спален: 3
514 000 EUR+VAT
3 521 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cdf/1088_820_2/38m91kxi3juifpm7e6vwmfy9q5lurfyy.jpeg
№ 202904
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 242 м2
479 000 EUR+VAT
2 521 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/291/1088_820_2/lzw261r6l9ebw1gm4arcio4jlvv7fyzg.jpeg
№ 187905
Площадь: 420 м2
Спален: 6
Участок: 630 м2
6 000 000 EUR
14 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/442/1088_820_2/o0jfta9on2h1poxqiaoowcgdpc7tu774.jpg
№ 183776
Площадь: 240 м2
Спален: 3
Участок: 200 м2
600 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы