Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Ларнаке №203219

203219
https://dom.com.cy/upload/uf/05c/3kp9d3xw77wdaecatibkhf05kum0tg3t.jpg
Описание:

Продается квартира с большим садом на крыше в новом комплексе в Oroklini. Комплекс представляет собой 3 этажное жилое здание и предлагает 20 квартир. Все квартиры в комплексе выполнены из материалов высокого качества. Предлагаются продуманные, функциональные планировки, которые включают в себя уютные спальные комнаты, кухню-гостиную открытого плана, ванные комнаты и просторные веранды. Для каждой квартиры в комплексе предусмотрено парковочное место и кладовая. На территории комплекса есть бассейн. В здании есть лифт. Комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от туристической зоны Oroklini, рядом с отелями, различными удобствами, ресторанами и пляжем.

Читать далее
Объект
№203219
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
211 м2
Жилая площадь:
100 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
06/2027
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
300 000 EUR + VAT
1 422 EUR/м2
2026-06-11T13:10
203219
Записаться на просмотр
Поделиться: