Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №200585

200585
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/748/1920_1080_2/n8gmddhlao8vj1z6scvjt3fua7fu5243.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Geroskipou, Paphos. Жилой комплекс предлагает апартаменты с 1 и 2 спальнями с эффективной планировкой и лаконичным архитектурным дизайном. Построенное из железобетонной конструкции в соответствии с европейскими антисейсмическими стандартами, здание отличается высококачественной тепло- и звукоизоляцией, а также сертифицированным энергоэффективным фасадом. Интерьеры отделаны на высоком уровне, с кафельным полом, современными кухнями, и элегантными ванными комнатами. Установлена система кондиционирования VRV и фотовольтаическая система. Благодаря благоустроенным общим зонам, безопасному доступу, энергоэффективному лифту, этот комплекс обеспечивает комфорт, качество и долгосрочную ценность — идеально подходит для современной жизни и инвестиций.

Читать далее
Объект
№200585
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
102 м2
Жилая площадь:
83 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
05/2027
Расстояние до моря:
2800 м
Класс энергоэффективности:
A
260 000 EUR + VAT
2 549 EUR/м2
2026-06-19T01:47
200585
Записаться на просмотр
Поделиться: