Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Пафосе №200123

200123
https://dom.com.cy/upload/uf/7f6/xvvs29800kuuce4cy3ledtzby8wo8p7n.jpg
Описание:

Продаётся вилла с 3 спальнями рядом с множеством самых популярных достопримечательностей и удобств Пафоса, таких как туристическая зона, гавань и Авеню Молл. Вилла предлагает просторные интерьеры и экстерьеры, а также доступ к общему бассейну. Его превосходная отделка, технические характеристики и уникальное расположение предоставляют элитным покупателям возможность попробовать роскошный Кипрско-средиземноморский образ жизни.

Читать далее
Объект
№200123
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
322 м2
Жилая площадь:
230 м2
Площадь участка:
462 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
820 000 EUR + VAT
2 547 EUR/м2
2026-06-11T06:31
200123
Записаться на просмотр
Поделиться: