Фото 1
Заявка на подбор
198742
https://dom.com.cy/upload/uf/f98/yv9swbft3op8d0fpe9nonyrgj8oicqjh.jpeg
Дополнительно:
Кондиционер
Туалет
Описание:

Продается коммерческая недвижимость площадью 420 м² в районе центрального супермаркета Alphamega, Larnaca. Здание 2025 года постройки. Премиальная локация - все городские удобства в пешей доступности.

Читать далее
Объект
№198742
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
420 м2
Внутренняя площадь:
420 м2
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
2200 м
Класс энергоэффективности:
A
1 600 000 EUR
3 810 EUR/м2
2026-06-13T10:30
198742
Записаться на просмотр
Поделиться: