Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №198469

198469
https://dom.com.cy/upload/uf/fd1/alphxeovd4j3xfj739m30219mjfsxf2z.jpg
Описание:

Продается уютная квартира, расположенная в одном из самых популярных районов города - Germasogeia, Лимассол. Комплекс закрытого типа спроектирован с использованием лучших высококачественных материалов и высоких стандартов отделки, где эстетика премиум-класса сочетается с повышенным комфортом и функциональностью. Из квартиры открывается панорамный вид на горы, Жильцы смогут насладиться роскошью просторных гостиных с окнами от пола до потолка, которые позволяют естественному свету проникать в пространство, делая проживание максимально комфортным. Теплые водяные полы, VRV-кондиционирование. В комплексе будет общий бассейн, тренажерный зал и крытый паркинг на каждый апартамент.

Читать далее
Объект
№198469
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
142 м2
Жилая площадь:
117 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
06/2026
Расстояние до моря:
800 м
Класс энергоэффективности:
A
980 000 EUR + VAT
6 901 EUR/м2
2026-06-10T08:33
198469
Записаться на просмотр
Поделиться: