Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №198248

198248
https://dom.com.cy/upload/uf/434/m1706mkn5xngji22iit0breo35z2js8l.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в жилом комплексе в районе Latsia, Nicosia. Спроектированный с учетом элегантности и комфорта, комплекс предлагает просторные и светлые апартаменты с 2 и 3 спальнями и большими крытыми верандами. Каждая квартира построена с использованием высококачественных строительных материалов, обеспечивающих долговечность и энергоэффективность, а продуманный дизайн интерьеров демонстрирует высококлассную отделку и современную сантехнику — идеально сочетая стиль и функциональность для современного образа жизни.

Читать далее
Объект
№198248
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
108 м2
Жилая площадь:
86 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
07/2027
Класс энергоэффективности:
A
198 000 EUR + VAT
1 833 EUR/м2
2026-06-10T12:56
198248
Записаться на просмотр
Поделиться: