Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №196700

196700
https://dom.com.cy/upload/uf/a96/mtti0bllq6exidvm9m03idhm5dhlzpna.jpg
Описание:

Продается квартира класса делюкс, расположенная в престижном районе Germasogeia, Лимассол. Богатая городская инфраструктура, а также эвкалиптовый парк Дасуди находится в пешей доступности. Проект закрытого типа, состоит из 14 резиденций, бассейна, оборудованной зоны для загара и крытого паркинга. В отделку от застройщика входит установка теплого пола, системы кондиционирования, кухонной мебели, встроенные шкафы в спальнях, полностью оборудованные ванные комнаты, напольное покрытие на выбор. Высокое качество строительных и отделочных материалов.

Читать далее
Объект
№196700
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
128 м2
Жилая площадь:
82 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
11/2026
Расстояние до моря:
450 м
Класс энергоэффективности:
A
726 000 EUR + VAT
5 672 EUR/м2
2026-06-21T07:56
196700
Записаться на просмотр
Поделиться: