Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №196697

196697
https://dom.com.cy/upload/uf/35d/3loljle6c8tjfmc3xr9efagq87fbn46b.jpg
Описание:

Продается квартира класса делюкс, расположенная в престижном районе Germasogeia, Лимассол. Богатая городская инфраструктура, а также эвкалиптовый парк Дасуди находится в пешей доступности. Проект закрытого типа, состоит из 14 резиденций, бассейна, оборудованной зоны для загара и крытого паркинга. В отделку от застройщика входит установка теплого пола, системы кондиционирования, кухонной мебели, встроенные шкафы в спальнях, полностью оборудованные ванные комнаты, напольное покрытие на выбор. Высокое качество строительных и отделочных материалов.

Читать далее
Объект
№196697
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
126 м2
Жилая площадь:
83 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
11/2026
Расстояние до моря:
450 м
Класс энергоэффективности:
A
720 500 EUR + VAT
5 718 EUR/м2
2026-06-11T02:11
196697
Записаться на просмотр
Поделиться: