Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Ларнаке №194297

194297
https://dom.com.cy/upload/uf/1ef/aotlftxlefjvr6jgqqpspxn0gnpwk5oj.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается современный просторный трехспальный дом в районе Oroklini, Larnaca всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Дом расположен на участке площадью 215 м2. Внутреннее пространство дома площадью 135 м2 переходит в уютные веранды. Кроме того, имеется двор площадью 88 м2.

При строительстве и отделке использовались только высококачественные материалы, что гарантирует долговечность и безупречный внешний вид.

Теплоизоляционный фасад, теплоизолированные двери и окна обеспечивают высокую энергоэффективность. Для автомобиля имеется крытая парковка.

В деревне есть все необходимое для повседневной жизни, всего 15-20 минут до центра города и аэропорта Ларнаки.

Читать далее
Объект
№194297
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
160 м2
Жилая площадь:
135 м2
Площадь участка:
215 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
1300 м
Класс энергоэффективности:
A
355 000 EUR + VAT
2 219 EUR/м2
2026-06-17T03:28
194297
Записаться на просмотр
Поделиться: