Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №192948

192948
https://dom.com.cy/upload/uf/e29/emwcsdxxunyme03xl8bwb91w6l2hc0wf.jpg
Описание:

Продается квартира в районе Germasogeia, Limassol в сердце туристического центра города, на расстоянии всего 1 км от знаменитого пляжа Дасуди. Этот жилой проект предлагает сочетание минимализма и функциональности.

Комплекс располагает четырьмя этажами изысканных апартаментов, среди которых 3 двухспальные и 1 односпальная квартира на каждом этаже, а также 2 трехспальных пентхауса с прекрасными видами и привилегиями на верхнем этаже. Каждая квартира в этом комплексе предлагает открытую планировку с просторными внутренними помещениями и большими верандами, идеально подходящими для отдыха.

Особенности жилого комплекса включают в себя сады на крыше с частными бассейнами, общую зону отдыха и современную технологию "умный дом", которая обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности для всех жителей. Крытая парковка является дополнительным преимуществом, обеспечивая удобство и защиту автомобиля.

Комплекс находится всего в 0,5 км от магазинов и школы, а расстояние до центра города составляет всего 2 км, что дает жителям возможность наслаждаться всеми благами городской инфраструктуры, находясь в уютном и спокойном районе Лимассола.

Читать далее
Объект
№192948
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
66 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
600 м
Класс энергоэффективности:
A
380 000 EUR + VAT
5 758 EUR/м2
2026-06-17T16:23
192948
Записаться на просмотр
Поделиться: