Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Фамагусте №192919

192919
https://dom.com.cy/upload/uf/24a/jhuwc6bzs740ycy3n1ll8yyolujjj110.jpg
260
Продажа виллы в новом комплексе с видом на море в Протарасе.
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Описание:

Продаётся вилла с четырьмя спальнями в закрытом жилом комплексе в районе ПProtaras (Famagusta). Эта современная вилла расположена в уютном и охраняемом комплексе, предлагающем высокий уровень комфорта и приватности. Идеальное местоположение обеспечивает лёгкий доступ к центру Протараса, пляжам, шоссе и международному аэропорту, что делает объект удобным как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Вилла спроектирована с учётом всех потребностей современной семьи. На территории расположен облицованный плиткой бассейн с наружным душем и зоной для барбекю, а также крытый гараж. Просторные террасы на первом этаже создают дополнительное пространство для отдыха на свежем воздухе.

Внутренние и внешние элементы выполнены с использованием качественных материалов: установлены энергоэффективные окна с двойным остеклением, предусмотрены системы спутникового телевидения, беспроводного интернета, охранной сигнализации и кабельного телевидения. Проведена система кондиционирования воздуха, а также предусмотрена возможность подключения отопления.

Читать далее
Объект
№192919
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
202 м2
Жилая площадь:
147 м2
Площадь участка:
290 м2
Этажность:
2
Год постройки:
04/2024
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
635 000 EUR + VAT
3 144 EUR/м2
2026-06-14T17:13
192919
Записаться на просмотр
Поделиться: