Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №191512

191512
https://dom.com.cy/upload/uf/b61/23i7vyk4gxwoj0p3htsf03psdv3y4pj5.jpg
Описание:

Эта потрясающая квартира с 2 спальнями расположена на верхнем этаже в самом востребованном районе Strovolos-Acropolis на 3 этаже в новом здании. На спокойной улице. Она полностью оборудована высококачественными материалами и электроприборами, включая кондиционеры. Крытая парковка. В шаговой доступности от школ и детских садов. Квартира отлично подходит как для личного проживания, так и для инвестиций, принося доход около €1200 евро в месяц

Читать далее
Объект
№191512
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
108.8 м2
Жилая площадь:
85 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
2023
Класс энергоэффективности:
A
290 000 EUR
2 685 EUR/м2
2026-06-18T03:12
191512
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8331 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/55f/oi5xqm28dlhsgpt9mlt3s053cy9udbk2.jpg
№ 217820
Площадь: 110 м2
Спален: 2
227 000 EUR+VAT
2 064 EUR/м2
235 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad9/1088_820_2/yc8osm36tdnuqhnvj18gz9uulft0mst4.jpg
№ 217818
Площадь: 111 м2
Спален: 2
227 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
235 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/915/1088_820_2/zvotxmsyiet8b2h3rlsdc9n3frgah3im.jpg
№ 217817
Площадь: 114 м2
Спален: 2
223 000 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
230 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/70e/3z2rs4drqu31co281t2zevi0m5s2w1nv.jpg
№ 217816
Площадь: 116 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
1 983 EUR/м2
237 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/271/1088_820_2/ye70iff2tn92wbz7jp7b8pzy3sxyax9s.jpeg
№ 190536
Доступен с марта 2026
Площадь: 550 м2
13 000 EUR
24 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c04/1088_820_2/nckhek2oihatr4btpbctzrzuttg6k4hd.jpeg
№ 175654
Площадь: 290 м2
Спален: 3
Участок: 404 м2
580 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f1f/1088_820_2/92chvyfncobak7779f62ai0mc8xwitre.jpg
№ 168127
Площадь: 115 м2
Спален: 2
470 000 EUR
4 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/31e/1088_820_2/w54h4tp32nronrozyg0phe4h4y71nnvi.jpeg
№ 163551
Площадь: 137 м2
Спален: 3
Участок: 200 м2
340 000 EUR+VAT
2 482 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы