Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №190781

190781
https://dom.com.cy/upload/uf/81a/sox5jb7mi80wx117xzo6vfc12imymogw.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаются апартаменты в новом комплексе в районе Spiros Kiprianou, Larnaca. Комплекс состоит из 2 зданий и предлагает 15 апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями. Предлагает 2 светлые спальни и 2 ванные комнаты. Просторная крытая веранда площадью 20+6 м2. В здании есть лифт. В квартире предусмотрено парковочное место, крытая веранда и кладовая комната. Проект выделяется современным дизайном и использованием высококачественных материалов. Следующие элементы могут быть установлены за дополнительную плату, в зависимости от хода проекта и доступности: потолки из гипсокартона, приобретение и установка кондиционеров, полы с подогревом, москитная сетка на алюминиевых проемах, домашняя автоматизация, охранная и пожарная сигнализация, установка автомобильных зарядных станций, фотоэлектрическая система. Вся инфраструктура находится рядом. Море в 3 минутах езды.

Читать далее
Объект
№190781
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
110 м2
Жилая площадь:
84 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
05/2026
Расстояние до моря:
2200 м
Класс энергоэффективности:
A
205 000 EUR + VAT
1 864 EUR/м2
2026-06-12T17:55
190781
Записаться на просмотр
Поделиться: