Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №190520

190520
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/163/1920_1080_2/nlyl086fap5s7sqwpmqc0xwn777ba45l.jpeg
Описание:

Продается квартира в современном комплексе в районе Tala, Paphos. Это бутик-комплекс из 18 тщательно спроектированных апартаментов. При входе встречает светлый холл с встроенными скрытыми системами хранения, который ведет в просторную кухню-гостиную, полностью меблированную элегантной мебелью и оснащенную современной техникой. Отделка высшего класса: натуральные материалы, просторные стеклянные фасады и утонченные элементы интерьера.

На крыше: 700 м² открытого пространства с бассейном, зоной отдыха и фитнес-залом. Комплекс также предлагает SPA с сауной и парными и отдельный кабинет для процедур и массажа. Терраса на крыше с барбекю и лаунжем открывает красивый вид на море. На территории расположен благоустроенный общий сад и крытая парковка. Безопасность обеспечивается интеллектуальной системой сигнализации и контроля доступа. Профессиональное управление гарантирует бесперебойную работу всех систем, от озеленения до систем безопасности.

Жилой комплекс находится в живописном районе Талы всего в 12 минутах от центра Пафоса и в 15 минутах от лучших пляжей залива Корал-Бэй. В непосредственной близости расположены магазины и супермаркеты, парки и набережные, а также частная международная школа и детский сад.

Читать далее
Объект
№190520
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
113 м2
Жилая площадь:
113 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
04/2027
Расстояние до моря:
3500 м
Класс энергоэффективности:
A
418 000 EUR + VAT
3 699 EUR/м2
2026-06-19T15:39
190520
Записаться на просмотр
Поделиться: