Фото 1
Заявка на подбор

Новый 1-спальный пентхаус в Ларнаке №190338

190338
https://dom.com.cy/upload/uf/b8e/y21o39pbi51crsyhqmef2nemna1wbprq.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Пентхаусы
Описание:

Продается квартира с 1 спальней в новом комплексе в Ларнаке. В здании 4 этажа, предусмотрен лифт. С 1 по 3 этаж представлено 3 квартиры на этаже, на 4 этаже всего две квартиры. Каждая квартира предлагает продуманные и функциональные планировки, просторную кухню-гостиную открытого плана, крытые веранды. Предусмотрено парковочное место и кладовая. Хороший район с развитой инфраструктурой.

Читать далее
Объект
№190338
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
67 м2
Жилая площадь:
51 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
10/2026
Расстояние до моря:
1600 м
175 000 EUR + VAT
2 612 EUR/м2
2026-06-14T05:58
190338
Записаться на просмотр
Поделиться: