Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №187339

187339
https://dom.com.cy/upload/uf/23a/wxrcs178ycwsgx970rwbre42gi4wmj0n.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 1-спальная квартира в проекте, расположенном в красивом возвышенном районе Agios Athanasios. Насладитесь безмятежной обстановкой и захватывающими панорамными видами, открывающимися в этом популярном районе. Этот проект предлагает тихое место на склоне холма с захватывающими дух видами и в то же время все удобства, необходимые для комфортного проживания.

Читать далее
Объект
№187339
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
74 м2
Жилая площадь:
53 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
09/2025
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
295 000 EUR + VAT
3 986 EUR/м2
2026-06-19T23:15
187339
Записаться на просмотр
Поделиться: