Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №185508

185508
https://dom.com.cy/upload/uf/12f/vhzgcg6cr2a5r6b01ynu2y7z5xebzgg6.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаются новые 2 спальные апартаменты в Никосии. Архитектурное планирование с современными спецификациями, идеальным дизайном и функциональными внутренними пространствами. Высокотехнологичный бесшумный лифт с роскошной кабиной из нержавеющей стали от компании KONE. Система мониторинга для контроля входа и выхода. Алюминиевые окна типа ALUMIL с двойным остеклением и высокими показателями теплоизоляции. Сейсмостойкая строительная конструкция в соответствии со стандартами законодательства и регулирования. Отличное качество строительства с высокими изоляционными характеристиками.

Читать далее
Объект
№185508
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
108 м2
Жилая площадь:
86 м2
Этажность:
5
Этаж:
5
Год постройки:
12/2026
Класс энергоэффективности:
A
300 000 EUR + VAT
2 778 EUR/м2
2026-06-17T20:12
185508
Записаться на просмотр
Поделиться: