Фото 1
Заявка на подбор
184818
https://dom.com.cy/upload/uf/4de/el0nvasluqzne355cklqsf7c11m911u7.jpeg
Дополнительно:
Титул
Кондиционер
Лифт
Туалет
Кухня
Описание:

Продаётся современный офис площадью 250 м² в районе Molos, Limassol, с видом на море. Офис расположен на 3 этаже и включает санузлы, кухню, оборудован системой кондиционирования во всех помещениях. В здании установлены два лифта, предусмотрен доступ по электронным тэгам, что обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта.

Читать далее
Объект
№184818
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
250 м2
Внутренняя площадь:
250 м2
Этаж:
3
Расстояние до моря:
90 м
1 375 000 EUR
5 500 EUR/м2
2026-06-12T06:15
184818
Записаться на просмотр
Поделиться: