Фото 1
Заявка на подбор
183967
https://dom.com.cy/upload/uf/86b/5rs1grwsxfvgctok96xa2ylvir9b9zz0.jpg
Описание:

Продается туристический участок в Maroni, Larnaca. Расположен в 3 км от центра деревни и в 500 м от дороги, соединяющею деревню с пляжем. Общая площадь участка составляет 3292 м2, а расстояние до ближайшей зарегистрированной дороги 300 м. Все удобства рядом. Идеальный вариант для инвестиций. Процент застройки: 30. Процент покрытия: 20.

Читать далее
Объект
№183967
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
3292 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
775 м
Зона:
Τ3Β
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
150 000 EUR + VAT
46 EUR/м2
200 000 EUR
2026-06-21T03:39
183967
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
720 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/771/1088_820_2/pwpvkqrxs4xo4b96lc0vwsw9s122hfir.jpeg
№ 191731
Площадь: 243 м2
5 000 EUR
21 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bb7/1088_820_2/oz8ohbm6fsk1avp6sqgug7cydxy13iz9.jpg
№ 190990
Площадь: 100 м2
Спален: 2
908 000 EUR
9 080 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/41c/1088_820_2/d2qjbxmhma5o22v2z4s3uwx9ns6vfbhm.jpg
№ 186800
Площадь: 99 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/723/1088_820_2/pxp81fh7ni2p826bxcdswhvwt8dhcpl2.jpg
№ 182955
Площадь: 44 м2
Студия
140 000 EUR+VAT
3 182 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы