Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №181330

181330
https://dom.com.cy/upload/uf/24f/r33dy61di6i848i3eqdy82ge3o1d5w9k.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом комплексе в Лимассоле. Комплекс представляет собой жилое 3 этажное здание и предлагает по 3 квартиры на 1 и 2 этажах и 2 квартиры на 3 этаже. Комплекс выполнен с применением материалов высокого качества и предлагает современный дизайн, функциональные планировки и хорошее расположение. Каждая квартира в комплексе имеет уютные спальные комнаты, просторную кухню-гостиную открытого плана, ванные комнаты и веранды. Также для каждой квартиры предусмотрено парковочное место и кладовая. В здании есть лифт. Комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой, вблизи различных удобств.

Читать далее
Объект
№181330
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
96 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
02/2027
Расстояние до моря:
1000 м
475 000 EUR + VAT
4 948 EUR/м2
2026-06-10T05:19
181330
Записаться на просмотр
Поделиться: