Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Пафосе №179340

179340
https://dom.com.cy/upload/uf/b4d/orr79q11z4scztm2bakbgp3vfb6q5j29.jpg
Описание:

Продается квартира в новом современном жилом комплексе в районе Universal, Paphos в нескольких минутах езды до пляжа. В комплексе всего два блока A и B. Апартаменты расположены на 3 этажах. Квартира сочетает в себе высококлассный дизайн, отделку и последние тенденции с использованием высококачественных материалов и сантехники.

Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки, а также крытая веранда. Проектом предусмотрена установка системы кондиционирования VRV, также полов с подогревом. Кроме того, имеется крытая парковка и индивидуальная кладовая. На территории комплекса имеется общий бассейн.

Комплекс предлагает легкий доступ к ключевым удобствам в течение нескольких минут. Район расположен в непосредственной близости от центра Пафоса с его инфраструктурой и развлечениями.

Проект находится в стадии off-plan.

Читать далее
Объект
№179340
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
140 м2
Жилая площадь:
112 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
11/2027
Расстояние до моря:
1500 м
Класс энергоэффективности:
A
670 000 EUR + VAT
4 786 EUR/м2
2026-06-17T05:05
179340
Записаться на просмотр
Поделиться: