Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №179062

179062
https://dom.com.cy/upload/uf/241/0gkg10wimqkv5ntdw77yiz5nnna0k4xi.jpg
258
Включена мебель и техника!
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Описание:

Современный жилой проект, расположенный в районе Mesa Geitonia, Limassol, предлагает исключительное разнообразие планировок квартир. Этот комплекс создаёт уникальный опыт проживания, идеально подходящий для семей, профессионалов и инвесторов. В каждой квартире предусмотрена просторная гостиная, современная кухня и уютная терраса. Пространства наполнены естественным светом. В стоимость включены мебель и электрические приборы. Комплекс оснащён видеодомофоном и выполнен из современных материалов высшего качества с отличной теплоизоляцией. Архитектура выполнена в современном стиле, подчеркивая функциональность. На территории предусмотрены парковка и кладовая. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ ко всем городским инфраструктурам.

Читать далее
Объект
№179062
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
64 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
03/2027
Расстояние до моря:
1500 м
Класс энергоэффективности:
A
265 000 EUR + VAT
4 141 EUR/м2
280 000 EUR
2026-06-17T17:28
179062
Записаться на просмотр
Поделиться: