Фото 1
Заявка на подбор
178582
https://dom.com.cy/upload/uf/37b/0av5z8mmyj90705437p7wc2gfu2rwf87.jpeg
262
Участок коммерческого назначения
Фото 5
Фото 6
Фото 5
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа углового коммерческого участка в районе Tsiflikoudia, Лимассол. Участок расположен на расстоянии 450 метров от моря и 750 метров от нового порта. На территории есть небольшое здание, участок неправильной формы, ровная поверхность и фасад на улицу 47 метров. Попадает в зону планировки Εβ3 с плотностью застройки 160%, охватом 50%, 5 этажей, 20,5 метров.

Читать далее
Объект
№178582
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
554 м2
Этажность:
5
Расстояние до моря:
450 м
Зона:
Εβ3
Процент застройки:
160
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
1 100 000 EUR
1 986 EUR/м2
2026-06-16T15:19
178582
Записаться на просмотр
Поделиться: