Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Пафосе №176223

176223
https://dom.com.cy/upload/uf/e0f/6a9a4i14me6m9pb64hsgxwxh8crbr8mm.jpg
Описание:

Продается квартира в жилом комплексе в районе Kato Paphos. Этот комплекс премиум-класса расположен в самом сердце Пафоса. В комплексе 8 комфортабельных апартаментов с 1 спальней, 12 апартаментов с 2 спальнями и 3 роскошных пентхауса, все оборудованные качественной мебелью и фурнитурой. 300 м2, включая складские помещения, крытую парковку, лобби, общую зону отдыха и общий бассейн. Спортзал, кафе, лобби/рецепция, общий бассейн. Кухонные столешницы из техногранита, европейская фурнитура и ламинатный пол. Полы с подогревом и независимые скрытые блоки кондиционирования во всех помещениях обеспечивают комфорт в любое время года. Система видеонаблюдения, двойное остекление, современная лифтовая система, а также зарядные станции для электромобилей. Энергосберегающее здание (построено в соответствии с новейшими стандартами ЕС) / категория А. Ландшафтные общественные сады. В стоимость включены скрытая система VRV переменного тока и электроприборы.

Читать далее
Объект
№176223
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
107 м2
Жилая площадь:
81 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
02/2027
Расстояние до моря:
600 м
Класс энергоэффективности:
A
545 000 EUR + VAT
5 093 EUR/м2
2026-06-16T08:07
176223
Записаться на просмотр
Поделиться: