Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №176078

176078
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/655/1920_1080_2/wyp4rh8q8a9m4h7mhlx9kmctsy8neq1i.jpg
Описание:

Продается новая 2-спальная квартира, расположенная в районе Mouttagiaka, Лимассол. Высотный закрытый комплекс с тренажерным залом, SPA, теннисным кортом. Вид на море. Большой бассейн. Легкий доступ к автомагистрали делает путешествие через Лимассол и в другие города очень удобным. Крытая веранда, кладовая комната. Парковка.

Читать далее
Объект
№176078
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
100 м2
Этажность:
13
Этаж:
3
Год постройки:
06/2026
Расстояние до моря:
200 м
Класс энергоэффективности:
A
1 200 000 EUR + VAT
10 000 EUR/м2
2026-06-11T09:18
176078
Записаться на просмотр
Поделиться: