Фото 1
Заявка на подбор
175408
https://dom.com.cy/upload/uf/485/werzjtc08ngtov9vocs75gmf59ok17zp.jpeg
273
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа жилого участка в Ипсонасе, Лимассол. Участок расположен на расстоянии 950 метров к северу от шоссе и 6900 метров от пляжа. Имеет правильную форму, ровную поверхность и фасад на улицу 16 метров. Попадает в жилую зону Ка8 с плотностью застройки 60%, покрытием 35%, 2 этажа, 10 метров.

Читать далее
Объект
№175408
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
519 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
6900 м
Зона:
Ka8
Процент застройки:
60
Процент покрытия:
35
Подведены коммуникации:
Да
370 000 EUR
713 EUR/м2
2026-06-21T14:51
175408
Записаться на просмотр
Поделиться: