Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №169049

169049
https://dom.com.cy/upload/uf/3a4/y5fejwdzrjmzzg7hbw7yxh5smy6oeohv.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Продаётся квартира в строящемся комплексе в районе Айос-Дометиос, Никосия. Проект будет построен таким образом, что зимой окна будут выходить на солнечные стороны, а летом температура будет ниже обычного. Проект будет состоять из 8 этажей с четырьмя квартирами на каждом этаже.

Читать далее
Объект
№169049
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
114 м2
Жилая площадь:
89 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
10/2026
Класс энергоэффективности:
A
193 000 EUR + VAT
1 693 EUR/м2
2026-06-13T21:29
169049
Записаться на просмотр
Поделиться: