Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №168458

168458
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be1/1920_1080_2/cgfxlcg7sjlb005h2pinx1yr9dnrqnb3.jpg
Описание:

Продается новый 2 спальный просторный пентхаус с мебелью, бытовой техникой, роскошной отделкой и изысканным дизайном в Omonia, Limassol. Комплекс построен из материалов высочайшего качества. Имеет солнечные панели, фотоэлектрические энергосистемы. Система теплоизоляции всех фасадов здания с использованием внешней стены толщиной 8 см. Алюминиевые рамы с терморазрывами и энергосберегающим стеклом, умное освещение. Частная парковка и кладовая включены.

Читать далее
Объект
№168458
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
168 м2
Жилая площадь:
96 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
06/2025
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
430 000 EUR + VAT
2 560 EUR/м2
2026-06-18T01:55
168458
Записаться на просмотр
Поделиться: