Фото 1
Заявка на подбор
166032
https://dom.com.cy/upload/uf/594/q2aystnc5qfyhs22g67xuagbw2t9j0af.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Ресепшн
Инвестиции в недвижимость Кипра
Описание:

Продается жилое здание в современном жилом комплексе, расположенном в районе Kato Polemidia, который легко соединяет центр Лимассола с его восточными пригородами. В комплексе всего 6 апартаментов и три магазина.

Эргономичная планировка и современный дизайн создают гармоничное сочетание комфорта и гармонии во всем проекте. Концепция проекта направлена ​​на достижение оптимального баланса между жилыми и функциональными зонами, обеспечивая максимальную эффективность как жилых, так и рабочих помещений.

Интерьер магазина — это универсальное, заметное пространство, призванное представить ваш бизнес с наилучшей стороны. Благодаря гибким элементам дизайна и высококачественной отделке, он создает уютную атмосферу, которая улучшает качество обслуживания клиентов и отражает идентичность вашего бренда.

Выгодное расположение обеспечивает легкий доступ ко всему городу, включая торговый центр My Mall, казино, школы, детские сады, супермаркеты, аптеки и медицинские учреждения — всё это всего в нескольких минутах ходьбы.

Читать далее
Объект
№166032
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
931 м2
Жилая площадь:
51 м2
Внутренняя площадь:
676 м2
Этажность:
2
Год постройки:
03/2027
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-19T21:05
166032
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
227 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6cb/1088_820_2/lkinw92zzfnxh7uk42yix9c3b5hhtysr.jpg
№ 217621
Площадь: 1020 м2
Участок: 800 м2
3 800 000 EUR+VAT
3 725 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/20d/1088_820_2/4qpiox8rdkl9imwoghu39k70qcd0snb6.jpg
№ 210880
Площадь: 445 м2
1 950 000 EUR+VAT
4 382 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/578/1088_820_2/2w2k34ttock8zd1qfn1j2fmfjict0h62.jpeg
№ 206268
Площадь: 1500 м2
Участок: 700 м2
5 400 000 EUR+VAT
3 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/59c/x425389aa6y4nu2tttky2wtq9r6gxvly.jpeg
№ 201397
Продажа всего здания
Площадь: 3296 м2
14 300 000 EUR+VAT
4 339 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a2f/1088_820_2/extdmoj1133r67hsx7s0p1hyl8y2q7nt.jpg
№ 218391
Новый
Площадь: 103 м2
Спален: 2
206 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4b9/1088_820_2/5mk3g1om2brauwlbuy7ulrevmn7ljjye.jpg
№ 200813
Площадь: 106 м2
Спален: 2
165 000 EUR+VAT
1 557 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы