Фото 1
Заявка на подбор
164822
https://dom.com.cy/upload/uf/273/81k5nldr7ikuuiwrrpds3iqdmlbiiabg.jpg
Описание:

Продаётся уникальная отдельностоящая вилла в Пафосе. 4 спальни, бассейн, большой двор, крытый паркинг, барбекю зона, отопление, камин, столовая, игровая комната. Прекрасный вид на море с высоты птичьего полёта. Чистейший воздух. Тихая и спокойная локация на холме у деревни Цада. Комплекс под круглосуточным наблюдением.

Читать далее
Объект
№164822
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
310 м2
Жилая площадь:
235 м2
Площадь участка:
750 м2
Этажность:
2
Год постройки:
07/2027
Расстояние до моря:
7000 м
Класс энергоэффективности:
A
1 991 000 EUR + VAT
6 423 EUR/м2
2026-06-10T23:16
164822
Записаться на просмотр
Поделиться: