Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Лимассоле №164111

164111
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/20a/1920_1080_2/tvizm1isdpt0m7qzdsqppb50mo8no3b2.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается вилла в районе Moni, Limassol в шести минутах езды до моря. При строительстве этих домов использовались экологически чистые материалы. Это просторный деревянный дом с 3 спальнями, предназначенный для семей, которые ценят экологичный образ жизни без ущерба для комфорта. В резиденции современная кухня, просторные жилые помещения и потрясающие виды с участка.

Гостиная и кухня открытой планировкой, столовая, спальни с высококачественными деревянными встроенными шкафами из экологически чистых материалов, полки и шкафы для хранения вещей, высококачественные деревянные кухонные шкафы из экологически чистых материалов. Проектом предусмотрена установка кондиционеров и системы подогрева пола, пожарной сигнализации. Также имеется частный садовый участок.

Расположенный в Мони, этот проект предлагает жителям как спокойствие, так и удобство. Международный аэропорт Ларнаки (LCA): примерно в 50 км, примерно в 35 минутах езды. Международный аэропорт Пафоса (PFO): около 75 км, примерно в 50 минутах езды. Никосия: около 70 км, примерно в 55 минутах езды. Анексартисиас: около 20 км, примерно в 22 минутах езды. Лимассол Марина: около 22 км, примерно в 25 минутах езды.

Читать далее
Объект
№164111
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
141 м2
Жилая площадь:
132 м2
Площадь участка:
185 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
436 000 EUR + VAT
3 092 EUR/м2
2026-06-11T16:19
164111
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4257 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/128/1088_820_2/a7cyd6sm473689rycuxruzzd21cbbmpc.jpeg
№ 216906
Новый
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
1 400 000 EUR+VAT
6 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28c/1088_820_2/rl5x9nmvwncvhlj4avp2xa97p7mv631h.jpg
№ 216905
Новый
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 418 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd6/1088_820_2/vtv9laccc0pb13lzb2a4506r1iy5xcau.jpg
№ 216904
Новый
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 419 м2
1 340 000 EUR+VAT
5 826 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8eb/1088_820_2/jdxkb5iqa51k4j4iv7d1m1fcg8l9464t.jpg
№ 216903
Новый
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
10 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d67/1088_820_2/xabojsmkk2nrtycrqh0mfl5a3cqxopgk.jpg
№ 211827
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
950 000 EUR+VAT
5 938 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/4c0/1088_820_2/9sigzptf9cltqdx5lyxq0rqfdjx1i8t0.jpeg
№ 211766
Площадь: 106 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
1 981 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e01/1088_820_2/6dhfrrur8k6y5zypjpse7u4qgsfffoae.jpg
№ 207520
Площадь: 69 м2
Спален: 1
148 000 EUR+VAT
2 145 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c67/1088_820_2/d4zfvkakf8xlzt8vt5qucwd5g7d372wp.jpg
№ 205701
Площадь: 88 м2
Спален: 1
307 500 EUR+VAT
3 494 EUR/м2
Интересное