Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №159984

159984
https://dom.com.cy/upload/uf/f6f/ex4zf0ccuyx9frkod5x35zxpy0etqri0.jpg
Описание:

Продаются 1 спальные апартаменты в жилом здании с общим бассейном в самом центре туристической зоны Agios Tychonas, Лимассол, всего в 200 метрах от моря и рядом со всеми удобствами. Апартаменты состоят из 1 спальни, 1 ванной комнаты, крытой веранды 18 м2, парковки, кладовой. В здании есть лифт. На крыше для пентхаусов есть опция установки бассейна/джакузи.

Читать далее
Объект
№159984
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
73 м2
Жилая площадь:
55 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
2027
Расстояние до моря:
200 м
Класс энергоэффективности:
A
441 000 EUR + VAT
6 041 EUR/м2
2026-06-15T13:05
159984
Записаться на просмотр
Поделиться: